Как передать квартиры между супругами с минимальными затратами при наличии совершеннолетних детей?
У меня и у мужа есть по квартире, каким образом можно передарить квартиры друг другу с минимальными затратами, дети совершенолетние спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Составить соглашение о разделе имущества в части данных квартир
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!