1. Требуется ли Согласие супруга на дарение в случае родственных отношений?\n2. Необходима ли Выписка из домовой книги о прописанных на адресе семье одаряемого?\n3. Требуются ли документы о несоверш
1.Нужно ли Согласие супруга на дарение (делается у нотариуса) + копия. В случае, если супруг является кровным родственником (отцом) одаряемого?
2.Нужна ли Выписка из домовой книги о лицах, состоящих на регистрационном учете по данному адресу на момент подачи документов в регистрирующий орган или единый жилищный документ. Если прописана семья одаряемого?
2.Нужны ли какие-либо документы о несовершеннолетних, прописанных на данной площади, если они являются детьми одаряемого?
1. Согласие требуется, если квартира приобретена в браке.
2. Не обязательны.
Согласие нужно, если в браке приобретали (ст. 35 СК РФ)