Салехард, 24.09.2014, 09:13

Лишили прав управления без моего ведома, якобы за управление ТС в нетрезвом виде. Все сроки обжалований прошли что делать?

Вопрос №4947402 из г. Салехард
опубликован 24.09.2014, 09:13
Лишили прав управления без моего ведома, якобы за управление ТС в нетрезвом виде. Все сроки обжалований прошли что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если считаете себя невиновным подавайте в суд на обжалование с ходатайством о восстановлении срока обжалования Но при этому необходимо привести уважительные причины пропуска

24.09.2014, 09:16

Сроки исчисляются с даты получения постановления (ст. 30.3. КоАП РФ)

24.09.2014, 09:14

Обратиться к юристу с административным материалом

24.09.2014, 09:14

На обжалование подавал с ходатайством, но в ходатайстве отказали, поскольку я получил постановление, и не было возможности подать аппеляцию, т.е. уважительных причин нет!!! ничего не помогает, может есть лазейка? как попасть в суд на повторное рассмотрение, потому что я не знал вообще о том что вызывался на суд. Но знаю что меня подставили знаю человека. Который сам попался и представился мною!!!

24.09.2014, 12:27

Попробуйте обжаловать по вновь открывшимся обстоятельствам,если сумеете доказать,что вместо вас в суде была подстава

24.09.2014, 12:32

в суде никого не было

24.09.2014, 12:47