Земельный участок под ижс в аренде как оформить в собственность.
Сначала обратитесь в местный муниципалитет, там напишите заявление о предост.зем.уч. в собственность, затем Вам должны выдать постановление о платной или бесплатной передаче земельного участка в собственность. Вы должны предъявить им нижеслед. док-ты:
- кадастровые документы (выписку из кадастрового паспорта и копию кадастрового плана);
- паспорт свой;
- квитанцию об оплате за участок (они д/дать);
- квитанцию об оплате госпошлины (это уже в рег.палате);
- документы на введенное в эксплуатацию строение;
- заявление в ФУГРЦ (это уже в рег.палате со всеми оригиналами и копиями док-в).
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию