Невыплата алиментов, отсутствие подарков и сложности с разрешением на выезд - Что делать, чтобы лишить бывшего мужа отцовства?
Бывший муж не выплачивает алименты долг 320 т. руб, ребенку 9 лет, в разводе 8 лет, подарков не на день рождение ни на какие праздники не разу не делал. Предлогает отказаться от отцовства если я спишу его алименты (одолжение типа делает). Если ребенок ездит отдыхать за границу с бабушкой, разрешение на выезд приходиться выпрашивать и оплачивать самой. Как лишить его отцовства, чтоб больше не выпрашивать его не о чем.
Лишить отцовства нельзя. Лишения родительских прав возможно в судебном порядке по основаниям, указанным в ст 69 СК РФ.