Моя старшая дочь поступила на юридический факультет в Воронежском институте ФСИН, но администрация района отказала в помощи. Кто может стать спонсором для обучения?
У меня 5 детей. Старшая дочь поступила на юридический факультет внебюджетного образования Воронежского институтаФСИН. Стоимость обучения за год составляет 55300 рублей. Администрация нашего Острогожского района в помощи отказалаОтвет был таков: Ищите спонсоров. К кому можно официально обратиться за помощью? Елена.
Лучший ответ
К кому можно официально обратиться за помощью?
---если по отказу. то обжалуйте его в суде. но не факт что получится