Получено требование погашения кредита от коллекторской компании КредитЭкспрес Финанс без указания обратного адреса и юридических данных - что делать?
Насколько явствует из Вашего вопроса, ни банк, ни лицо, предъявившее к Вам требования, не предоставили Вам документальное подтверждение уступки требования по Вашему кредитному договору. При таких обстоятельствах отсутствуют основания для погашения долга каким-либо лицам, с которыми Вы не находитесь в договорных отношениях. Возможно, что уступка требования или вообще не имела места, или была оформлена с нарушением законодательства России и/или Украины. Потребуйте от банка предоставления письменных объяснений на этот счет.
Здравствуйте! Нет, это бред Украинских коллекторов. Можете полностью игнорировать данное письмо