Кроме как в суде, где еще можно узнать на сколько лишили прав, на суде не был, копии постановления нет.

Вопрос №4948215 из г. Ершов
опубликован 24.09.2014, 10:41
Кроме как в суде, где еще можно узнать на сколько лишили прав, на суде не был, копии постановления нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена , чтобы вам помочь, необходимо знать наименование суда и вашу ф.и.о, так что сообщите, все посмотрим.

24.09.2014, 10:51

Кировский районный суд город Саратов, Трясца Иван Сергеевич

24.09.2014, 11:24

районные суды не рассматривают адм. дела по лишению в/у, что то путаете... вы постановление обжаловали??

24.09.2014, 11:27