Работаю кассиром должна ли я выходить на посадку в ночное время.
Ваши действия должны быть прописаны в должностной инструкции.
А вообще это разрешено?
Ну если магазин работает круглосуточно, то конечно.
Я кассир автостанции ночью продаю билеты и должна посадить людей в автобус,на автостанции больше ни кого нет
Теперь понятно. Зависит от того, указано ли это в вашей должностной инструкции.
А по трудовому законадательству ,в кассе деньги я одна?
Здравствуйте. Ваш работодатель обязан кассовое помещение привести в соответствии с требованиями инструкции Центробанка о кассовых помещениях ( пожарно-охранная сигнализация, двойные двери, металлические решетки на окнах, металлические сейфы для хранения денежных средств и бланков строгой отчетности, тревожная кнопка с выводом на пульт вневедомственной охраны и т.д.) в необходимых случаях должна организована охрана помещения.
должна ли я выходить на посадку в ночное время