Нужно ли ветеринарное свидетельство на крабовые палочки, пресервы?
Нужно ли ветеринарное свидетельство на крабовые палочки, пресервы ?
----в соответствии с законодательством РФ (Правила организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов, утвержденные приказом Минсельхоза России от 16.11.2006г. № 422), кулинарные изделия из морепродуктов, пресервы из рыбы и морепродуктов, полуфабрикаты рыбные замороженные, кулинария рыбная не входят в перечень грузов, подлежащих сопровождению ветеринарными сопроводительными документами при их перемещении по территории РФ.