Как прервать посещение садика на 0.5-1 год - вопросы закона и возможности
Ребенку на данный момент 2 года 11 месяцев. Три недели водим в садик на половину дня. На данный момент визуально наблюдается нервный срыв у ребенка, что так же подтверждают воспитатели и нянечки. Были у зав садиком с вопросом приостановки посещения на 0.5-1 год но она утверждает что такое невозможно и место у нас отберут. Подскажите пожалуйста, возможно ли с точки зрения закона прервать посещение на 0.5-1 год.
Подскажите пожалуйста возможно ли с точки зрения закона прервать посещение на 0.5-1 год
---у вас нет такого права. либо оплачивайте как посещение и держите место за собою