Как организация закупающая металлолом может привлечь демонтажную организацию для демонтажа оборудования при закупке металлолома и как оформить договор между этими двумя фирмами и клиентом?
Каким образом организация закупающая металлолом может привлечь демонтажную организацию для демонтажа оборудования которое идёт в металлолом с условием предоставления акта выполненных работ, но не закупочной организации, а клиенту у которой закупается (соответственно и демонтируется) металлолом.
Как связать эти две фирмы если договор с клиентом будет заключаться только на организацию закупающую металлолом?
Какой договор заключить между демонтажной и закупочной организацией и как прописать это в договоре между клиентом и закупочной организацией?
Заранее благодарю!
Заключите агентский договор (ст. 421 ГК РФ)