Как продать дачу без приватизации - правовая ситуация и возможные варианты действий

4 года назад купила дачу на которую есть свидетельство на право собственности на землю бессрочного пользования землей на бывшего хозяина который умер еще до моей покупки. Я на дачу второй покупатель. В данный момент хочу продать приватизацию не делала т.е не смогла. Как мне поступить.
Лучший ответ

4 года назад купила дачу на которую есть свидетельство на право собственности на землю бессрочного пользования землей на бывшего хозяина который умер еще до моей покупки. Я на дачу второй покупатель В данный момент хочу продать приватизацию не делала т.е не смогла. как мне поступить без помощи юриста самостоятельно???

Без юриста навряд ли получится. Ва необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права собственности на недвижимое имущество

В данный момент хочу продать приватизацию не делала т.е не смогла. как мне поступить.

Выдать доверенность юристу он соберёт документы и всё оформит

Мне не понравился Ваш ответ.