Как продать дачу без приватизации - правовая ситуация и возможные варианты действий
4 года назад купила дачу на которую есть свидетельство на право собственности на землю бессрочного пользования землей на бывшего хозяина который умер еще до моей покупки. Я на дачу второй покупатель В данный момент хочу продать приватизацию не делала т.е не смогла. как мне поступить без помощи юриста самостоятельно???
Без юриста навряд ли получится. Ва необходимо будет обратиться в суд с иском о признании права собственности на недвижимое имущество
В данный момент хочу продать приватизацию не делала т.е не смогла. как мне поступить.
Выдать доверенность юристу он соберёт документы и всё оформит