Правомерность запрета стоянки автомобилей на территории ТСЖ без общего собрания
Двор огорожен, въезд строго жильцам поп пропускам, подскажите, насколько правомерны члены ТСЖ, принявшие решение о запрете стоянки автомобилей жильцов при домой территории (как они ее называют крыша подземного автопаркинга) более 2 х часов, иначе грозят заблокировать пропуск на въезд авто. При этом общего собрания жильцов не было, решение принято только членами ТСЖ.
Лучший ответ
Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Здравствуйте, Антон!
Пользования только по решению общего собрание собственников. Будут вопросы, пишите.