Противоречия в парковке на придомовой территории - как решить?
У нас на придомовой территории общим собранием жильцов было принято решения сделать облагораживание, в том числе парковку для авто. Большинство голосов было ЗА постройку парковки и естественно некоторый процент ПРОТИВ (особенно один жилец). Сейчас он поступает данным образом, постоянно перегораживает въезд на парковку. Гостевые места предусмотрены (таких мест 4). Протокол собрания, подписи жильцов, документы на участок есть, придомовая территория отдана во владения жильцам дома. Как нам быть с этим жильцом? Спасибо. Здравствуйте. У нас на придомовой территории общим собранием жильцов было принято решения сделать облагораживание, в том числе парковку для авто. Большинство голосов было ЗА постройку парковки и естественно некоторый процент ПРОТИВ (особенно один жилец). Сейчас он поступает данным образом, постоянно перегораживает въезд на парковку. Гостевые места предусмотрены (таких мест 4). Протокол собрания, подписи жильцов, документы на участок есть, придомовая территория отдана во владения жильцам дома. Как нам поступать в данной ситуации? Спасибо.
Добрый вечер!
В данном случае лучше написать заявление в полицию. Такие вопросы могут решать участковые.