Или где я их должна получать?
У меня такой вопрос: я прописана в Тульской области, хочу учиться и сдавать на права в Москве, я смогу получить права в Москве не имея регистрации в Москве? Или где я их должна получать? Помогите пожалуйста мне в этом вопросе. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Права плучаются по постоянному месту жительства