Как получить жилье или субсидии от вооруженных сил, если не состоишь в браке, но есть общий ребенок?
Прохожу военную службу по контракту с 1995 года, с 2006 года признан нуждающимся в жилом помещении. На днях получил протокол о выделении жилого помещения, мне положено однокомнатная квартира, чем меня и обеспечивают. Вопрос в том, что я проживаю с женщиной, у нас есть совместный ребенок (у меня он в личном деле не значится), но мы не состоим в браке. Так как у нее имеется жилье, купленное по материнскому капиталу. Купленное ею жилье составляет 51,6 кв. прописано 6 чел. Возможно ли ей отказаться от своей доли в пользу детей и расчитовать на получение жилья или субсидии от вооруженных сил, соответственно мы распишемся? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получится. Так как если откажется от доли, автоматом пойдёт ухудшение жил.условий и сможет на что то претендовать только через 5 лет
Спасибо за ответ!