Теперь не знаем что нам делать, ведь грибок появился из-за затопления.
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В сентябре 2007 года затопили соседи, абсолютно все комнаты, был составлен акт, соседи свою вину признали и выплатили ущерб без суда, около 2-х недель квартира сушилась обогревателями, была произведена обработка всех стен специальными растворами от плесени, но через 2 месяца после окончания ремонта на всех стенах появились пятна (плесень), соответственно надо опять снимать все обои и все переделывать., но денежные средства которые были выделены потрачены на ремонт. Теперь не знаем что нам делать, ведь грибок появился из-за затопления. Мне посоветовали опять составлять акт и с этим актом опять требовать с них возмещения ущерба, что делать не знаем, подскажите как правильно.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Советую Вам оьратиться к адвокату, нанять его и реально работать с документамии и специализированными службами, в том числе в суде.
С Уважением