Октябрьский, 24.09.2014, 12:48

У работницы ребенку исполняется три года. Когда ей необходимо выйти на работу?

Вопрос №4949742 из г. Октябрьский
опубликован 24.09.2014, 12:48
У работницы ребенку исполняется три года. Когда ей необходимо выйти на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

На следующий день после окончания отпуска по уходу за ребенком (она писала заявление)

24.09.2014, 12:49

А не на следующий день рабочий день, после того как ребенку исполнится три года?

24.09.2014, 12:56

А что, эти даты отличаются?

24.09.2014, 12:57

Это тестовый вопрос! Я ответила что именно в рабочий день, в связи с тем, что выход на работу может попасть на выходной день- в связи с эти и уточняю!!!!! Спасибо!

24.09.2014, 13:08

Юридические услуги в Октябрьский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034