Как и где можно оформить документ, в котором было бы расписано все тонкости встречи с ребенком.
Недавно развелась с отцом сына. Долгое время отец с сыном практически не общался, хоть и проживаем пока с ним в одной квартире. Сейчас папа сообщил, что хочет забрать сына на день рождения, а куда не говорит... Также умалчивает, когда его вернет... Отвечает, что это "его дело". МОгу ли я ему отказать?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Мария, Вы вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав (порядок общения и воспитания) отцом ребенка.
Если Вы и бывший муж не сможете прийти к соглашению, спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства по требованию одного из Вас.
Огромное спасибо за быстрый ответ!