Как разделить квартиру между отцом и сыном при наличии прописки, но отсутствии приватизации?
Недавно бывшая жена сообщила нам что сын прописан у отца, но квартиру он не приватизировал с отцом, отец ребенка приватизировал до рождения его сына, бывшая жена сообщила что когда мальчику будет 18 лет, что сын будет делить квартиру c отцом, может ли такое, есть такой закон?
Лучший ответ
что сын будет делить квартиру c отцом, может ли такое, есть такой закон
НЕТ, СЫН ПРАВ НА КВАРТИРУ НЕ ИМЕЕТ,
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Нет, такого не будет.
Спасибо за ответ!
Ребенок прав на квартиру не имеет.
Спасибо за ответ!