Как оформить новый внутренний паспорт РФ после брака за границей?
Паспорт можно поменять быстро, на Кр. Текстильщиков - за 1 день. Возможно, Вам придется платить штраф, так как срок обмена паспорта - 1 месяц - Вы явно пропустите.
Вы можете сменить паспорт после замужества в консульском учреждении РФ за границей...
В консульстве внутренние паспорта не меняют, отправляют в службу УФМС в Россию. Более того, до тех пор, пока нет внутреннего паспорта на новое имя, невозможно заменить и загранпаспорт.
Паспорт можно поменять быстро, на Красных Текстильщиков - за 1 день. Возможно, Вам придется платить штраф, так как срок обмена паспорта - 1 месяц - Вы явно пропустите.