Как решить проблему с мокрым полом в подсобном помещении - необходимость перемещения выгребной ямы соседей
Дому 45 лет, лет 15 назад сосед испросил разрешение у бывшей владелицы на постройку гаража без соблюдения межевой территории, т.е. вплотную к забору. Позже сделал в гараже выгребную яму. владею домом 3 года. Дом находится на склоне. Дом соседей располагается выше. В нижней части (цоколь) дома со стороны соседей располагается кухня и подсобное неотапливаемое помещение с бетонным полом. В этом году пол в подсобном помещении постоянно мокрый, а после небольшого дождя вода полностью затапливает даже кухню. После разговора с соседом выяснилось, что он использует прилегающую к нашей территории выгребную яму. Как заставить перенести выгребную яму соседей?