Как перевести пенсию родителей на свою карту Сбербанка с помощью нотариальной доверенности?
Мне пришлось забрать своих родителей к себе в деревню из города, где они проживали. Им обоим по 84 года. Отец не ходит, мама никого не узнает. Пенсию до сих пор приносит почтальон или мне по доверенности нужно ее забирать на почте. Ездить каждый раз в города (расстояние 160 км в одну сторону) не очень удобно. У меня есть нотариальная доверенность от родителей. Могу ли я через ПФ перевести их пенсию на мою карту Сбербанка? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нет, так не получится. Получатели средств не будут совпадать и деньги на счет не зачисляться
Вы мне очень помогли, спасибо!