В жилье прописано семь человек из них трое детей. Может ли не являющийся квартиросъёмщиком приватизировать для себя?
В какой орган фиксировать их отказ от приватизации. они хотят ограничить меня и создают для этого все условия сплачиваются совместно. Можете ли помочь мне с делами ?
В приватизации имеют право участвовать все проживающие в данном жилом помещении. Дети обязательно участвуют в приватизации
Остальные шесть человек не приватизируют могу ли один для себя какую то часть?