Березники, 24.09.2014, 13:38

В жилье прописано семь человек из них трое детей. Может ли не являющийся квартиросъёмщиком приватизировать для себя?

Вопрос №4950295 из г. Березники
опубликован 24.09.2014, 13:38
В жилье прописано семь человек из них трое детей. Может ли не являющийся квартиросъёмщиком приватизировать для себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой орган фиксировать их отказ от приватизации. они хотят ограничить меня и создают для этого все условия сплачиваются совместно. Можете ли помочь мне с делами ?

24.09.2014, 14:10

В приватизации имеют право участвовать все проживающие в данном жилом помещении. Дети обязательно участвуют в приватизации

24.09.2014, 13:50

Нет, это невозможно

24.09.2014, 14:00

Остальные шесть человек не приватизируют могу ли один для себя какую то часть?

24.09.2014, 13:58

В какой орган фиксировать их отказ от приватизации. они хотят ограничить меня и создают для этого все условия сплачиваются совместно. Можете ли помочь мне с делами ?

24.09.2014, 14:10