Как проверить документы на авто перед покупкой переоборудованной Газели-эвакуатора и выявить потенциальные подводные камни
Покупаем Газель уже переоборудованную под эвакуатор. С документами на первый взгляд все нормально, в птс и стс есть отметка о переоборудовании. Но мой страх таится в том, что машинка собрана из частей, vin вряд ли у нее найдешь, как проверить документы на авто перед заключением купли-продажи и вообще, какие подводные камни могут скрываться в этом случае?
Лучший ответ
Если это конструктор, то не советую брать. Могут возникнуть проблемы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!