Лукоянов, 24.09.2014, 14:12

Спор о засчитывании алиментов на счет ребенка, когда в чеке указана отправитель мать, законен или нет?

Вопрос №4950737 из г. Лукоянов
опубликован 24.09.2014, 14:12
Перечисляли алименты на счёт ребёнка сама, в некоторых случаях моя мама, предоставив чеки судебным приставам они сказали что чеки где указан отправитель моя мама засчитываться не будут. Законно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы сказали что в чеках должна быть моя фамилия а не мамина, так что перечисления которые делала мама будут считаться как помощь внуку (это слова судебных приставов) Как быть? Плюс ко всему прочему они мне долг уже выкатили.

24.09.2014, 17:17

Пишите жалобу на СПИ на имя начальника Районного ОСП

24.09.2014, 17:42

Пишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов если не поможет обжалуйте в суде

24.09.2014, 14:13

То есть все платежи должны засчитаться? Мне сказали якобы эти суммы будут засчитаны как помощь внуку

24.09.2014, 14:19

Да, платежи должны засчитываться.

24.09.2014, 14:32

Приставы сказали что в чеках должна быть моя фамилия а не мамина, так что перечисления которые делала мама будут считаться как помощь внуку (это слова судебных приставов) Как быть? Плюс ко всему прочему они мне долг уже выкатили.

24.09.2014, 17:17

Пишите жалобу на СПИ на имя начальника Районного ОСП

24.09.2014, 17:42