Невиновный в аварии стал жертвой - что делать, если обвинили неправильно?
Административный штраф в таком размере не назначается. Речь о возмещении ущерба, но сумма очень крупная. С учетом того, что 120 тыс. руб. СК должна выплатить. Вам надо не гадать, а получать заочное решение в суде, изучать в суде материалы дела. В течении 7 дней после получения решения подавать заявление о его отмене. В общем, надо разбираться.
Здравствуйте, Диана Леонидовна
В данной ситуации необходимо ознакомиться с материалами административного дела для того, чтобы дать правильную юридическую оценку по данной проблеме.
89221733991 - Кирилл Константинович
Обращайтесь, буду рад Вам помочь.