Но мы не знаем имеем ли мы право после стольких лет переоформлять участок, может быть нам уже не начто претендовать?
Здравствуйте Наталья! В соответствии с п. 1 ст. 1155 Гражданского Кодекса РФ По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства, (Наследство может быть принято в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Наследство открывается со смертью гражданина) суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение 6 месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали. Если у Вас есть серьезные уважительные причины по которым Вы пропустили с 1994 года по настоящее время срок принятия наследства, а именно 6 мес. с момента смерти Вашего отца, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства. За более подробной информацией Вы можете обратиться на прием записавшись ко мне на платную консультацию.