Могу ли я имея на руках свидетельство о праве на наследство прописать человека в квартиру.
Лучший ответ
Только на основании свидетельства о праве собственности - обращайтесь в Росреестр - госпошлина 1 000 руб- через 18 дней - можно получить свидетельство
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Только после получения свидетельства о праве собсвтенности.
Вы мне очень помогли, спасибо!