Возможно ли продать квартиру со свидетельством о праве на наследство от натариуса?
Могу ли я продать квартиру оставленную мне по наследству имея на руках только свидетельство о праве на наследство выданного мне натариусом?
Добрый день! Чтобы продать квартиру, Вам нужно осуществить переход прав в Росреестре, чтобы собственность была оформлена на Вас, после этого только сможете продавать.
Здравствуйте. Для этого вам нужно сперва зарегистрировать право собственности на квартиру на себя в росреестре. Только после этого сможете продать.
Здравствуйте! Нет, сначала вам необходимо зарегистрировать право собственности в росреестре. Пошлина составит 2000 рублей. Всего доброго!