Минимальная пенсия в Костомукша.

Мой трудовой стаж 23 года в городе Костомукша. Какая минимальная пенсия у меня может быть в районе крайнего севера при коф 1.4
Лучший ответ

Этих данных недостаточно, чтобы определить размер пенсии. Необходимо знать Ваш трудовой стаж до 2002 года, страховые взносы уплаченные работодателем на обязательное пенсионное страхование, справка о среднемесячной заработной плате за любые 60 месяцев подряд до 2002 года.

Обратитесь для расчета в ПФ