Возможные способы доказательства выезда водителем на встречную полосу при ДТП со смертельным исходом
У меня проблема. Произошло ДТП повлекшее за собой смерть человека. Машина двигалась с большой скоростью по шоссе (за городом), пешеход переходил дорогу. Свидетели утверждают что в момент столкновения пешехода и автомобиля, автомобиль был на встречной полосе (обгонял грузовой автомобиль) Следы крови, стекла и ботинок находятся на др стороне обочины (на встречной полосе). Скажите пожалуйста как можно доказать тот факт что водитель выехал на встречную полосу?
Уважаемый Вячеслав! ДЛя подтверждения или опровержения такого факта проводится авто-техническая экспертиза.