Порядок отключения и составление актов при самовольном подключении к центральной системе водоснабжения
Какой порядок отключения, какие акты необходимо составить и в какой последовательности при отключении лиц от центральной системы водоснабжения в случае их самовольного подключения к этой сети?
Лучший ответ
Полагаю что вам за это платят заработную плату. обращайтесь на платной основе и юристы дадут вам ответ