Черноморское, 24.09.2014, 16:22

Подпись специалистов в исследовании опьянения - необходимый элемент при расследовании нарушений ГИБДД

Вопрос №4952182 из г. Черноморское
опубликован 24.09.2014, 16:22
Может ли бумажный наситель с результатлм исследования алкагольного опьянения БЕЗ ПОДПИСИ ПОНЯТЫХ являтся весомым нарушением сотрудников гибдд и прикращения дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не может их пригласят, они скажут, что видели.

24.09.2014, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Является ли нарушение со стороны сотрудников гибдд выезд с места остоновки с нарушителем в поисках понятых на сосвидетельствования на состояния опьянения если понятые не видели остоновку тр и место остоновки?

24.09.2014, 16:35

не является.

25.09.2014, 06:57