Как решить проблему, когда индивидуальный предприниматель не получил претензионное письмо по почте?
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ. Напишите нам еще пожалуйста что можно потребовать в исковом заявлении с ответчика кроме заплаченной суммы по договору, если проведенная проверка Роспотребнадзора истребовав договор выявила, что на момент заключения договора об оказании услуг были нарушения закона "О защите прав потребителей" от 07.02.1992 № 2300-1 о чем составила 2 протокола: по ч.1ст.14.8 КРФ за нарушение права потребителей на получение необходимой и достоверной информации о предоставляемой услуге и исполнителе и ч.2ст.14.8 КРФ за включение в договор условий, ущемляющих установленные законом права потребителей
Обратитесь к юристу, вам помогут составить грамотное исковое заявление
День добрый.
Можно потребовать все что прописано в законе о защите прав потребителей, для более точного ответа необходдимо ознакомится с документами и составить исковое заявление по сложившейся ситуации
день добрый.
обращайтесь в суд, в последствии приставы сами его найдут
Вы вправе обратиться в суд, так как со своей стороны предприняли все необходимые действия для досудебного урегулирования
День добрый.