Буй, 24.09.2014, 16:46

Какие последствия грозят мужу, если он подаст на даму, утверждающую, что ребенок - его, в суд и результаты ДНК-теста окажутся положительными?

Вопрос №4952399 из г. Буй
опубликован 24.09.2014, 16:46
Одна дама придирается к моему мужу, что якобы родила от него ребенка. Он боится подавать на нее в суд. Эта дама добровольно отказывается делать тест ДНК. Что может грозить моему мужу, если он подаст в суд и в ходе расследования окажется что этот ребенок его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет платить алименты на ребенка

24.09.2014, 16:47

Вашему мужу будет грозить выплата алиментов до достижения ребенком 18 лет.

24.09.2014, 16:46

По мимо алиментов? на него клевета - что отказывается от этого?

24.09.2014, 16:49

Никакой клеветы здесь нет.

24.09.2014, 17:04