Трудовая книжка - нужно ли менять ее при смене фамилии после развода?
Будьте добры, подскажите - меняется ли трудовая книжка при смене фамилии? (после развода я вернула девичью фамилию). Спасибо заранее!
НЕТ, менять не нужно.
Нужно внести изменения записей в трудовых книжках о фамилии - на основании паспорта
Нет, трудовая книжка остается прежней.
Здравствуйте! Нет, трудовая книжка в случае перемены фамилии не подлежит замене
Не меняется. В нее вносится запись о смене фамилии.
Не меняется. Просто ещё раз зачеркивается фамилия и пишется новая.
Нет, трудовая книжка не меняется.
Не меняется.
Нет. Просто работодатель пишет новую фамилию сверху старой. Зачеркнув старую.
Нет, не меняется