Адвокат обвиняет судью в коррупции и требует возбуждения уголовного дела
Как возбудить уголовное дело в отношении судьи за эйфорию коррупции? В кратце, по существу; пребывая в эйфории коррупции гражданка Чистова Наталья Владимировна (ныне адвокат) в халате судьи Щёлковского городского суда Московской области на имущественное гражданкое дело №2-124/04 (документы подтверждающие возбуждение дела - о дольщиках, отсутствуют) прибегнула к запредельному мошенничеству, на дату 22.01.2004 г. сочинила суд, сочиняла однозначно где-то в марте, на что однозначно указывает дата 22.03.2004 г. вступления сочинённых бумаг в законную силу, а также прокурор области и свидетели. Этим я дожал Квалификационную коллегию судей, ранее штамповавшая отписки-шаблоны, теперь абсурдно строчит, мол, рассмотрение дисциплинарного проступка судьи не в её компетенции. Председатель Щёлковского городского суда области Тюшляева Н.И. со своей стороны оказала своей судье также прекрытие, вынесла личное решение о запрете приёма к рассмотрению в отношении своей судьи обращений по изложенному. Высшая Квалификационная коллегия судей РФ, видя ЭТО, устрашилась, строчит, мол, никак не влияет в ЭТОМ на эту коллегию области.
Вы уже 44 раза задали этот вопрос...
Здравствуйте!
Тут нужно факты смотреть
Да уж, пичальбяда!