Москва, 13.10.2014, 17:31

Судья Щёлковского городского суда Московской области возбудила гражданское дело без подтверждающих документов - сомнения в легитимности решения

Вопрос №5106853 из г. Фрязино
опубликован 13.10.2014, 17:31
В кратце, по-существу; судья Щёлковского городского суда Московской области Чистова Наталья Владимировна на имущественное гражданское дело №2-124/04 (документы подтверждающие возбуждение дела - о дольщиках, отсутствуют) на дату 22.01.2004 г. СОЧИНИЛА СУД, поскольку однозначно соочиняла где-то в марте, на что однозначно указывает дата 22.03.2004 г. вступления сочинённых бумаг в законную силу, и кассации по понятной причине не было. ВОПРОС: Является ли ЭТО достаточным доказательством того, что 22.01.2004 г. суда не было и решение 22.01.2004 г. не выносилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Армен Гусарович! Скорее всего это техническая ошибка суда, что бывает довольно часто. Обращайтесь с заявлением об исправлении технической ошибки.

13.10.2014, 18:33

на дату 22.01.2004г. СОЧИНИЛА СУД, поскольку однозначно соочиняла где-то в марте, на что однозначно указывает дата 22.03.2004г. вступления сочинённых бумаг в законную силу, и кассации по понятной причине не было

- И откуда эти сведения?

-Предъявите ваши доказательства !!!

13.10.2014, 17:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Да не бойтесь вы так........ это конечно документально подкреплено. Не бойтесь вы так........

13.10.2014, 18:01

я этот вопрос уже видел несколько дней назад. вы хотите дискредитировать должностное лицо? если нет. то сформулируйте вопрос понятно

13.10.2014, 18:05

я думаю, что вопрос не о страхе, а о надлежащих доказательствах. Вот Вы 51 вопрос перезадали за людей, а не понимаете, что суд независим по ГПК и не может подвергаться столь грубому давлению.

13.10.2014, 18:07

И еще. Чуть попроще надо быть... Никто здесь ни обманывать вас, не юлить не собирается. Надо ставить вопросы конкретно и выражать свои мысли ясно. Мой телефон 8-985-151-60-96

13.10.2014, 18:40

Что Вам не понятно, мой вопрос конкретно изложен, всё в нём подкреплено документально, не надо так юлить. Так отвечайте.............

13.10.2014, 18:22

ЭТО не техошибка суда, свидетели имеются. Да и сама судья Чистова Н.В. заявляла, что суд открывать не обязательно. Не бойтесь вы так..... давать здесь надлежащий ответ на поставленный вопрос.

13.10.2014, 18:36

Это что за приказы такие? Здесь юристы отвечают исключительно добровольно!

14.10.2014, 00:09