Оспаривается решение суда на имущественное гражданское дело №2-124/04 из-за несоответствия дат
В Кратце, по существу; судья Щёлковского городского суда Московской области Чистова Наталья Владимировна на имущественное гражданское дело №2-124/04 на дату 22.01.2004 г. СОЧИНИЛА СУД, поскольку однозначно сочиняла однозначно где-то в марте, на что однозначно указывает дата 22.03.2004 г. вступления сочинённых бумаг в законную силу, и кассации по понятной причине не было. ВОПРОС: Является ли это достаточным доказательством того, что 22.01.2004 г. суда не было и решение 22.01.2004 г. не выносилось?
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ОТВЕТА НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС ???