Неизвестное внедрение одноставочного учета электроэнергии в нашем доме вызвало претензию по неуплате - почему жильцы не были предупреждены о задолженности?
Я не знала, что в нашем доме установили ОДН за электроэнергию. Сегодня мне пришла претензия за неуплату. Почему, не поставив в известность жильцов, начисляется задолженность?
Лучший ответ
А в платежки были влючены ОДН?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В какие платежи? У меня даже договора с энергосбытом нет. Я купила в почтовом отделении книжку и исправно ежемесячно оплачиваю по показаниям счетчика уже 20 лет. А тут приходит претензия - оказывается, что я должник по ОДН!