Отказ магазина вернуть деньги за экспертизу - как действовать в данной ситуации?
Магазин отказывается возвращать деньги за экспертизу, поясняя это тем, что они меня на неё не посылали, магазин мог сам её произвести и что экспертиза была произведена в гарантийный срок. Что делать?
Если эксперт дал заключение в Вашу пользу, суд взыщет данную сумму за экспертизу с продавца.
Пытаться в суде взыскать. Но если первоначально не отказывали в экспертизе, то шансов немного
Они сами сказали, что я могу им сдать и через 20 дней будет готова экспертиза, я спросила, могу ли я сама её сделать, это будет быстрее, за 2 дня, сказали да,а теперь когда я её сделала, мне говорят, что я не обязала была...