Как оспорить выставление на торги квартиры, являющейся единственным имуществом и местом жительства
Есть кредит в банке, кредит брался на бизнес, не на покупку квартиры, имеется договор залога на квартиру в которой проживала на момент залога я, мой ребенок 20 лет сейчас и отец инвалид, квартира принадлежит мне, 50% суммы долга выплачены, обращалась в банк за реструктуризацией - никак не отреагировали/ суды прошли/ сейчас квартира выставлена на торги. Имею ли я права опротестовать действия ССП и добится отмены аукциона и продажи моей квартиры/ если можно то со ссылками на статьи? Это единственное мое имущество и место жительства моего отца-инвалида и сына-студента/
Здравствуйте. Вы в залог отдали квартиру, тут такое правило не сработает