А как вернуть упущенную выгоду, т к производство остановилось в разгар сезона?
Хотим вернуть в магазин сломанное шиномонтажн оборудование, пользовались 3 мес, вся партия бракованная и производитель отзывает его. Стоимость возвратят. На покупку брали кредит, кто вернет проценты? А как вернуть упущенную выгоду, т к производство остановилось в разгар сезона?
Лучший ответ
Юлия, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора, возмещении реального ущерба, и упущенной выгоды.