Xforex обманули меня на обучении и выманили 1000 долларов, не предоставив никаких стратегий или прогнозов
Не занимается прокуратура такими делами, как Вам пишет юрист, так как они не имеют право заниматься уголовными делами в связи с отсутствием статуса адвоката
Обратитесь в полицию. (ОБЭП) с заявлением, согласно ст. 159 УК РФ
Найдите на сайте
Вам необходимо без промедления обратиться в подразделение по борьбе с экономическими преступлениями. Вы стали жертвой мошенничества - ст. 159 УК РФ.
Добрый день!
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации".
Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Не занимается прокуратура такими делами, как Вам пишет юрист, так как он не имеют право заниматься уголовными делами в связи с отсутствием статуса адвоката
Найдите на сайте
А куда это? В полицию? где это подразделение найти?
Добрый вечер!
В поисковой строке набираете
УЭБ и ПК города Краснодар, Прокуратура города Краснодар.
Найдите на сайте
Руководство УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю:
Врио начальника – подполковник полиции Вячеслав Александрович Екимов; тел.: (861) 213-63-78.
Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 268.
Тел.: (861) 213-63-85.
Вы обращайтесь с заявление в УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а они передадут по подследственности, а возможно и сами займутся раскрытием данного преступления. В Москве, например, в настоящее время расследуется ряд аналогичных преступлений.