Задержка в изготовлении браслета из 50 грамм золота - Как разрешить ситуацию?
Два месяца назад передали 50 грамм золота для изготовления браслета в ювелирный салон, по сей день кормят завтраками, мол вот-вот будет готов! Изначально срок изготовления был месяц. Как быть?!
Лучший ответ
Подавайте в суд на расторжение договора и возврате золота.
спасибо, что ответили!
а можно еще уточнить, если из всех документов имеется только накладная о передаче золота, то это считается так сказать договором между сторонами?
и если я правильно понимаю, то следует подавать гражданский иск?