Продажа машины в рассрочку - риски и особенности сделки
Продаю свою машину не знакомым людям. Они хотят в рассрочку сразу 10000 потом 35000 в течении месяца (продаю за 45000). Переоформлять хотят после передачи всех денег. Т.е. какое то время они будут ездить на пока еще моей машине. Какие присутствуют риски при данной процедуре. Спасибо.
Лучший ответ
Риск есть того, что за деньгами будите "бегать". и то, что на учет авто покупатель может не поставить, налог будите платить сами.
Спасибо за ответ!