Украденные товары в магазине Пятёрочка - шоколадки и пиво вызвали проблемы с полицией и возможное постановление на учёт
Зашли с другом в магазин Пятёрочка, я украл 2 шоколадки милкивей по 11 рублей, он 2 пива за 99 рублей, нас спалили, вызвали полицию, и отвезли к себе, составили протокол могут ли за это поставить на учёт?Если да то как это избежать? Но я украл всего на 22 рубля меня могут поставить на учёт или сумма идёт вместе со всем?
Лучший ответ
Да, скорее всего вас поставят на учет. Вы не написали возраст.
Здравствуйте! Увы, но на учет Вас скорее всего поставят