Последствия украшения товара в магазине и возможные наказания для несовершеннолетнего
Сегодня произошла такая ситуация, В магазине я украла товар на сумму 450 рублей, меня поймали и отвезли к ПДН та составили протокол или как это называется и отпустили. Что дальше будет?
Мне 14 лет, сказали что будет штраф родителям и могут поставить на Учёт.
Лучший ответ
Мне 14 лет ,сказали что будет штраф родителям и могут поставить на Учёт .
Всё верно.
Так и будет. Вам не соврали.